Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ваш надежный помощник в Китае

Роман Сыроватский

написать на почту

написать в Telegram

Оставьте свое сообщение и контакты для связи со мной

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Индивидуальные экскурсионные туры в Китай с гидом переводчиком

Опубликовано 23.08.2018

Индивидуальные туры в Китай

    Китай - по истине удивительная страна, страна богатейшей истории и ошеломляющих туристических возможностей. С каждым годом популярность Китая неуклонно возрастает среди российских туристов а также туристов из стран СНГ. Пожалуй, нигде Вы больше не увидите такую гармонию древности и современности! Китай никого не оставит равнодушным. Отправляясь в эту удивительную страну, каждый обязательно что-то найдет для себя. 

  Невероятный колорит современных мегаполисов - Пекина, Шанхая и Гонконга, авораживающий и таинственный Тибет, буддийские храмы, монастыри Шаолинь, пляжный отдых на острове Хайнань, и, конечно же прогулки по главной достопримечательности Китая - Великой Китайской стене. Если Вы имеете тягу к путешествиям и познанию нового, Вы просто не имеете права обойти Поднебесную стороной. Ведь здесь Вы сможете увидеть такую манящую, удивительную и загадочную Азию во всей ее красе.

    Услуга сопровождения в индивидуальной туристической поездке

    Предлагаю индивидуальные экскурсионные VIP-туры с переводчиком в Китай для тех, кто желает окунуться в атмосферу этой удивительной страны по-настоящему. Экскурсии для тех людей, кто не любит путешествовать туристическими группами. 

     Вы — семейная пара или группа друзей и Вы не хотите путешествовать по заезженным маршрутам туристических фирм в компании незнакомых Вам людей?

   Или же Вы  руководитель компании и хотите сделать своим сотрудникам небольшой праздник? 

    Тогда вам подойдет индивидуальный экскурсионный тур в Китай  в сопровождении опытного гида-переводчика, который будет с Вами на протяжении всего маршрута, составленного специально для Вас. 

    Во время Вашей индивидуальной туристической поездки, опытный гид-переводчик возьмет все хлопоты по организации на себя, Вам лишь останется наслаждаться новыми эмоциями и получать удовольствие.

    Свяжитесь со мной и мы вместе обсудим туристический маршрут на основе Ваших предпочтений. А в качестве Вашего гида буду выступать я лично, либо кто-то из моей команды

    Подарите себе незабываемое путешествие, впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь, просто свяжитесь со мной по контактам