Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ваш надежный помощник в Китае

Роман Сыроватский

написать на почту

написать в Telegram

Оставьте свое сообщение и контакты для связи со мной

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Производство товара в Китае под своим брендом

Опубликовано 14.08.2020
Читать полностью »

Профессиональная проверка китайской компании на благонадежность

Опубликовано 10.08.2020

   Действительно ли существует компания,  которая предлагает Вам свои услуги? Действительно ли данная компания осуществляет ту деятельность, о которой заявляет?  Действительно ли данная компания является производителем или просто перекупом?

Читать полностью »

Профессиональный поиск производителей в Китае

Опубликовано 22.11.2019

    Профессиональный поиск производителя в Китае - это комплекс мероприятий по поиску производителей в Китае по конкретным заданным условиям с применением профессиональных навыков и использованием большого количества ресурсов. От обычного поиска, который, как правило ограничивается сайтом Alibaba и 1688 отличается тем, что используется гораздо большее количество сервисов. Поскольку у большого количества производителей нет ни только странички на сайте Alibaba, но даже нет сайта. Найти таких производителей сможет только человек, который отлично владеет китайским языком и при этом еще знает где и как искать. Результатом такого поиска является более достоверная и более полная информация о тех или иных производителях. 

Читать полностью »

Коротко о том, сколько стоят услуги переводчика в Китае

Опубликовано 03.05.2019

    В связи с тем, что часто возникают вопросы и недоумение со стороны клиентов о стоимости услуг переводчика, решил написать небольшую статью о том, сколько же на самом должны стоить услуги переводчика в Китае и что можно получить за определенную цену. 

Читать полностью »

Кантонская ярмарка 2020. Стоит ли ехать и сколько это стоит

Опубликовано 31.01.2019

    Кантонская ярмарка является крупнейшей выставкой в Китае. Ярмарка проводится дважды в год — весной и осенью. Место проведения - самый крупный в Азии выставочный центр «Пачжоу», который занимает третье место по величине среди мировых центров. Ежегодно во время проведения обеих сессий ярмарки выставляются более 150 тыс. товаров от более чем 24 тысяч различных компаний.

Читать полностью »

Календарь выходных и праздничных дней в Китае в 2019

Опубликовано 12.01.2019

    Вы работаете с Китаем? Тогда Вам будет полезно узнать о праздничных днях в Китае в 2019 году. Даты китайского нового года и других национальных праздников Вам пригодятся для того, чтобы грамотно планировать командировки и рабочие встречи с китайскими партнерами, а также оформление виз и покупку авиабилетов, цена на которые во время праздников может возрастать в несколько раз.

Читать полностью »

Подготовка к кантонской выставке. Пошаговый алгоритм действий

Опубликовано 08.09.2018

        Если Вы впервые собираетесь в Китай на кантонскую ярмарку, то данная статья специально для Вас. Как подготовиться к поездке на выставку? Что нужно сделать для того, чтобы попасть в Гуанчжоу на кантонскую выставку? Ответы на эти вопросы Вы получите, прочитав данную статью.

Читать полностью »

Индивидуальные экскурсионные туры в Китай с гидом переводчиком

Опубликовано 23.08.2018

Индивидуальные туры в Китай

    Китай - по истине удивительная страна, страна богатейшей истории и ошеломляющих туристических возможностей. С каждым годом популярность Китая неуклонно возрастает среди российских туристов а также туристов из стран СНГ. Пожалуй, нигде Вы больше не увидите такую гармонию древности и современности! Китай никого не оставит равнодушным. Отправляясь в эту удивительную страну, каждый обязательно что-то найдет для себя. 

Читать полностью »

Как сэкономить в два раза на билетах авиа при перелетах внутри Китая

Опубликовано 10.12.2017

как сэкономить на билетах авиа в Китае

Читать полностью »

Виза в Китай, дающая право на постоянное проживание, вид на жительство (residence permit) 2018

Опубликовано 12.11.2017

    Всем известно, что Китай в последнее время ужесточает процедуру получения визы для иностранцев. Ведь многие иностранцы работают в Китае нелегально. На сегодняшний день, получив годовую многократную визу, нужно, в лучшем случае, выезжать из Китая раз в три месяца.

    В связи с этим, предлагаю услугу получения официальной китайской визы, без необходимости пересечения границы на весь срок действия визы. Делаем визы на 6 месяцев и на 12 месяцев.

Читать полностью »