Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ваш надежный помощник в Китае

Роман Сыроватский

написать на почту

написать в Telegram

Оставьте свое сообщение и контакты для связи со мной

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Профессиональная проверка китайской компании на благонадежность

Опубликовано 10.08.2020

   Действительно ли существует компания,  которая предлагает Вам свои услуги? Действительно ли данная компания осуществляет ту деятельность, о которой заявляет?  Действительно ли данная компания является производителем или просто перекупом?

   Если Вас волнуют данные вопросы, значит, Вы всерьез задумались о работе с китайскими поставщиками. К сожалению, китайцы  часто хитрят и скрывают правду от своих клиентов. Мы не в праве их за это осуждать, но учитывать эту особенность при работе с Китаем мы обязаны. Прежде, чем начать работать с китайским поставщиком и переводить ему деньги, очень важно убедиться в безопасности будущей сделки. 

 

   Если Вам необходимо получить достоверную информацию о поставщике, Вы можете обратиться ко мне. Я предоставляю услугу по проверке контрагентов в Китае и могу предоставить полную информацию о любом китайском предприятии в принципе.

 

   Для того, чтобы проверить китайского поставщика на юридическую чистоту мне понадобится от Вас название китайской компании на китайском языке. Прошу обратить на это внимание, именно – на китайском.  

    Где взять китайское название? Оно может быть написано на визитке: как правило китайцы делают двусторонние визитки, где на одной из сторон будет содержимое на китайском языке. Также, вы можете скинуть мне китайский сайт компании. Наконец. Вы можете просто попросить китайца написать Вам это название и передать мне. Дело в том, что у китайцев нет строгих правил регистрации англоязычных имен.  Для того, чтобы информация была максимально точной и не возникло путаницы, нужно знать именно китайское название. Я располагаю доступом к официальным китайским базам данных. Информация в этих базах содержится исключительно на китайском языке.

   При заказе услуги «проверка контрагентов из Китая» Вы получите следующую информацию:

                - адрес регистрации и дата регистрации

                - имя Гендиректора ( Если на него оформлены другие предприятия, также получите их список)

                - уставный капитал

                - основные виды деятельности и способы ведения деятельности (производственная компания, торговая компания итд)

                - номер свидетельства о регистрации в налоговом органе

                - номер экспортной лицензии ( если есть)

                - рейтинг надежности от китайского налогового органа (низкий, средний, высокий)

Стоимость услуги – 1500 рублей за «пробив» одной китайской компании.

  В стоимость входит, получение подробной информации об интересующем Вас контрагенте и перевод  данной информации на русский язык.

По поводу заказа и оплаты пишите по контактам